Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО .

    Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО состоялся на стадионе БГТУ им. В.Г. Шухова. Участие в нем приняли сотрудники администрации города Белгорода и подведомственных учреждений. Более 400 участников спортивной акции поздравили первый заместитель главы администрации города по экономике Дмитрий Алдаев, начальник управления физической культуры и спорта Михаил Носков, а также директор муниципального центра организационно-методического обеспечения ГТО Дмитрий Мунтян.
    Муниципальные служащие проходили испытания по бегу, прыжкам в длину, подтягивании на турнике и низкой перекладине, отжимании, сгибании рук в упоре лежа, рывке гири, наклонах вниз из положения стоя, на пресс, другие. Оставшиеся нормативы, требующие особых условий и оборудования, к примеру, плавание и стрельба, пройдут в другое время.

От нашей организации принимали участие и заняли призовые места:

    - Козлов Владимир Константинович занявший Первое место в фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО среди муниципальных служащих городского округа «Город Белгород» 2017 в VI возрастной ступени.



    - Бабынин Иван Васильевич занявший Третье место в фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО среди муниципальных служащих городского округа «Город Белгород» 2017 в VI возрастной ступени.




Автор публикации МБУ "УБГБ" | Август 14, 2017 | НА ГЛАВНУЮ | НОВОСТИ

Яндекс.Метрика